Взломать историю звонков в чужом WhatsApp

Как отследить историю звонков удаленно

Чтобы получить доступ к базе данных аккаунта, введите номер телефона аккаунта:

Для того, чтобы просматривать историю звонков чужого аккаунта WhatsApp офлайн, пользователь может скачать его на устройство в виде коллекции CSV-таблиц, сжатых в ZIP-архив. При скачивании, вы можете отсортировать звонки по датам, участникам или длительность. Мы гарантируем безопасное и быстрое скачивание архива.

Регистрируя профиль на панели мониторинга, вы автоматически принимаете все необходимые условия условия и положения.

WaTracker: #1 Приложение-Шпион для Взлома и Отслеживания ✆ Ватсап
Взломать историю звонков в чужом WhatsApp
IPhone
android
MacOS
windows
symbian

Скачивание журнала звонков на девайс

Для того, чтобы просматривать историю звонков чужого аккаунта WhatsApp офлайн, пользователь может скачать его на устройство в виде коллекции CSV-таблиц, сжатых в ZIP-архив. При скачивании, вы можете отсортировать звонки по датам, участникам или длительность. Мы гарантируем безопасное и быстрое скачивание архива.

Журнал вызовов

Информация о времени, длительности и участниках личных и групповых вызовов; Скачивание журнала вызовов на устройство

Трекинг звонков

Отслеживание новых входящих и исходящих вызовов; Оповещение пользователя о вызове через отсылку уведомлений

Прослушка вызовов

Трансляция звукового сигнала и видеоизображения в Личный кабинет пользователя

Запись вызовов

Запись звонка и сохранение в архиве аккаунта WaTracker; Экспорт записи и скачивание на устройство в виде MP4-файла

Скачивание базы данных аккаунта на девайс

Скачивание журнала звонков, истории сообщений и архива прикрепленных файлов и медиафайлов на девайс с гарантированно высокой скоростью отдачи

Регулярные звонки

Изучение и анализирование журнала вызовов искусственным интеллектом, с последующим предсказанием времени и длительность будущих звонков

Список контактов

Все доступные контактные данные пользователей, которые участвовали в личных или групповых звонках вместе со взломанным пользователем (вне зависимости от того, находятся ли они в его Списке контактов)

Запрос кода верификации

Пользователь может получить действительный в течение 60 секунд код, с помощью которого он может авторизоваться во взломанный аккаунт на своем устройстве

3 причины выбрать приложение WaTracker для отслеживания истории и прослушки звонков WhatsApp

whatsapp

Широкий функционал для работы с данными

Помимо возможности узнать, с кем разговаривал абонент WhatsApp и отследить новые входящие и исходящие вызовы, приложение дает возможность скачивать журнал звонков на девайс или отсылать в виде CSV-таблицы себе на электронную почту. Кроме того, ПО использует искусственный интеллект для установления закономерности в регулярных звонках.

Гибкие и оперативные уведомления

При настройке уведомлений WaTracker, пользователь может создать различные сценарии отсылки оповещений таким образом, чтобы программное обеспечение не отвлекало его от дел и оповещало лишь о важных событиях. Существуют несколько уровней важности уведомлений (например, при необходимости, ПО может отсылать уведомления даже если устройство находится в режиме беззвучном режиме).

Высокое качество передачи данных и записи

В зависимости от качества интернет-соединения, программное обеспечение автоматически подбирает качество передачи данных. Однако, даже при низкой скорости интернета, приложение будет транслировать звонок в подходящем для нормального прослушивания качестве: для этого незначительно снизится скорость трансляции (впрочем, эту функцию можно отключить).

Как отследить историю звонков в WhatsApp с помощью WaTracker

Интегрированный в программное обеспечение искусственный интеллект анализирует регулярность и длительность звонков, после чего выделяет в отдельную группу звонки с определенными абонентами, также предсказывая возможные дату и время следующих вызовов.

Взлом истории звонков чужого аккаунта WhatsApp

  • Журнал вызовов содержит информацию о времени и дате вызова, его длительности и инициаторе звонка. Для групповых конференций также будет доступна информация о том, когда участники присоединялись к звонку и когда его покидали. В Личном кабинете голосовые вызовы маркированы иконкой динамика, а видеозвонки — иконкой камеры.

Отслеживание новых вызовов

  • Трекинг звонков WhatsApp происходит в режиме реального времени. При идентификации нового вызова, он тут же появляется в журнале звонков, в ячейке звонка отображается его длительность. Также при отслеживании звонка, пользователь получает уведомление, по нажатию на которое может перейти к прослушке звонка и запустить запись вызова.

Установка прослушки вызовов WhatsApp

Установка прослушки вызовов WhatsApp

Взлом истории звонков чужого аккаунта WhatsApp
  • Когда владелец целевого аккаунта осуществляет вызов, программное обеспечение получает к нему доступ и, по запросу, начинает транслировать звуковой сигнал и видео в Личный кабинет WaTracker. Такой подход позволяет нивелировать возможность идентификации прослушки системой безопасности мессенджера, и гарантирует полную анонимность и конфиденциальность прослушки.

Запись звонков и конференций

  • Программное обеспечение записывает голосовые и видеозвонки в выбранном пользователем качестве, а по завершению записи делает их доступным для просмотра онлайн или скачивания на девайс в виде MP4-файла. Важно: функция записи доступна только пользователям, оплатившим соответствующие пакеты услуг.

Часто задаваемые вопросы

Ответы на вопросы, которые могут возникнуть при работе с программным обеспечением.

Как отследить с кем разговаривал абонент через WhatsApp?
На данный момент, WaTracker — оптимальное решение для взлома истории звонков WhatsApp. Чтобы отследить звонки в WhatsApp, достаточно пройти быструю регистрацию, произвести оплату и подождать 15 минут, пока ПО взламывает аккаунт.
Как отследить историю звонков и прослушку WhatsApp?
Чтобы начать отслеживать историю вызовов WhatsApp, авторизуйтесь в аккаунт и настройте систему уведомлений необходимым вам образом. После завершения этого процесса, вы сможете узнавать о том, с кем и о чем разговаривал пользователь WhatsApp максимально быстро и безопасно.
Существует ли вероятность того, что пользователь узнает о взломе аккаунта?
Нет, разве что вы ему об этом сами расскажете. Комбинация методов, используемая WaTracker при взломе и трекинге истории звонков, гарантирует, что система безопасности мессенджера не сможет идентифицировать подозрительной активности в аккаунте и, следовательно, оповестить об этом пользователя.
Смогу ли я отслеживать входящие и исходящие звонки другого WhatsApp в режиме реального времени?
Да, специально для этого в программное обеспечение интегрирована система уведомлений, которая будет оповещать вас о каждом новом вызове в течение нескольких секунд после его инициации.

Постоянное отслеживание взломанных учетных записей
через единый интерфейс

Зарегистрироваться