Отследить SMS-сообщения другого человека

Программа для трекинга переписки по телефону

Обновление 6.3.4 Поддержка параллельного запуска нескольких сессий

Для запуска отслеживания активности, введите номер телефона, к которому привязан аккаунт

Функционал приложения для взлома SMS другого человека дает пользователям возможность прочитать СМС на чужом телефоне через кроссплатформенный веб-интерфейс. Чтобы отследить SMS-сообщения только по номеру телефона, приложение использует уязвимость протокола передачи данных SS7.

Регистрируя профиль на панели мониторинга, вы автоматически принимаете все необходимые условия условия и положения.

Трекер активности в режиме реального времени Whatsapp
WaTracker: #1 Приложение-Шпион для Взлома и Отслеживания ✆ Ватсап
IPhone
android
MacOS
windows
symbian

Как прочитать чужие СМС через приложение WaTracker.

1

Зарегистрируйте учетную запись

После того, как приложение подтвердит, что указанный аккаунт обнаружен и ПО готово ко взлому, пройдите регистрацию в системе. Для регистрации достаточно указать существующий адрес электронной почты или пройти авторизацию через соцсети: Facebook, Instagram или Google.

2

Выберите пакет услуг и внесите оплату

Прежде чем вносить оплату, внимательно ознакомьтесь с набором функций, которые доступны пользователям предложенных пакетов услуг. Кроме того, если вы собираетесь взломать историю SMS нескольких пользователей, есть способ купить предусматривающий это пакет — так вы сможете сэкономить средства.

3

Авторизуйтесь в систему и приступайте к отслеживанию

После оплаты необходимо подождать, пока программное обеспечение взламывает базу целевого номера телефона. Приложение запросит восстановление базы сообщений у оператора и, используя уязвимость протокола SS7, скачает историю SMS из мобильного трафика оператора. Следом ПО откроет вам доступ к отслеживанию новых сообщений.

SMS-сообщения

Прочитать чужие СМС онлайн

Взлом истории и отслеживание новых SMS-сообщений включены в базовый пакет функционал программного обеспечения. В Личном кабинете архив СМС данных доступен в соответствующей вкладке, причем сообщения будут сортируются по папкам, озаглавленных по названию устройства, на которое были получены сообщения.

  • 18:33 Приветики, у меня радостные новости...
  • 18:33 Я сегодня вечером снова встречаюсь с Алексом
  • Мне кажется я опять влюбилась как дура 🤦🏼‍♀️
  • 18:37 Дорогая, ты у меня просто гениальна!

Отслеживания чужих СМС

Уведомления о входящих и исходящих SMS

  • 18:33 Можно совершить ошибку один раз, можно два...
  • 18:33 Но ты просто царица повторения своих ошибок!!! 🤣😃🤣
  • 18:37 Теперь главное, чтобы никто об этом не узнал.

Функциональная особенность WaTracker, делающая его оптимальным решением для быстрого отслеживания чужих СМС — система моментальных уведомлений, в которой пользователь может настраивать удобные ему сценарии оповещений. Например, при необходимости, пользователь может включить уведомления только для SMS, входящих и исходящих с определенного номера телефона.

Перехват одноразовых SMS с кодом верификации

  • Комбинация алгоритмов, используемая программным обеспечением WaTracker для инициации процедуры восстановления истории SMS и последующего взлома базы сообщений, дает возможность перехватывать одноразовые СМС-сообщения от собеседников, торговых площадок, соцсетей, мессенджеров или других сервисов неограниченное количество раз.

Проверьте возможность взлома

  • Первым делом программное оборудование проверяет, действительно ли указанный пользователем номер существует и является активным. Это нужно для того, чтобы сократить риск создания ложных запросов.

Забота о безопасности

  • Анонимность и конфиденциальность — must-have любого шпионского оборудования. В Политике работы с данными WaTracker четко прописаны гарантии, предоставляемые всем зарегистрированным пользователям: команда приложения обязуется хранить все данные о клиентах в зашифрованном виде, ни при каких условиях не передавать их третьим сторонам и не использовать в рекламных целях.

Причины выбрать WaTracker для взлома истории SMS

  • Стабильность работы

    Высокую производительность и стабильность работы приложения обеспечивает стоящая за ним современная технологическая база. В комбинации с браузерным интерфейсом она дает широкую доступность использования: у программного обеспечения практически отсутствуют системные требования — для взлома и трекинга SMS достаточно стабильного интернет-соединения и актуальной версии браузера.

  • Гарантия успешного взлома

    Пополнение баланса Личного кабинета не требуется до подтверждения факта, что указанный номер активен и взлом истории SMS-сообщений возможен. После того, как существование номера подтверждено, мы можем гарантировать, что целевого пользователя возможно взломать. Команда WaTracker также гарантирует постоянное отслеживание активности взломанного аккаунта, при условии соблюдений правил безопасности.

  • Забота о пользовательском опыте

    В системе ценностей программного обеспечения особое место занимает развитие и усовершенствование дизайна: это принципиально важно, учитывая широкий функционал приложения. Прямо сейчас мы можем заявить, что несмотря на сложность приложения, даже начинающим пользователям достаточно нескольких минут, чтобы разобраться в том что и как работает.

  • Интуитивно понятный интерфейс

    Приложение доступно для запуска прямо сейчас, без долгой и специфической настройки. Интерфейс личного кабинета понятен для среднестатистического пользователя без специальных навыков, а одновременное управление несколькими сессиями, позволит значительно сократить время операции.

Часто задаваемые вопросы

Ответы на вопросы, которые могут возникнуть при работе с программным обеспечением.

Существует ли гарантия того, что целевой пользователь не узнает об отслеживании его SMS?
Да, SMS отслеживаются в теневом режиме, с использованием комбинации виртуального устройства и стороннего интерфейса: таким образом, ни пользователь, ни система безопасности мессенджера не опознают какой-либо подозрительной активности.
Какие технологии ПО использует для взлома истории SMS?
Для взлома истории SMS приложение использует уязвимость протокола передачи данных SS7, используемого мобильными операторами для передачи данных.
Смогу ли я получить доступ к iMessages целевого пользователя, если он использует смартфон на базе операционной системы iOS?
Да, кроме того, вы сможете отслеживать iMessages всех устройств, синхронизированных с устройством, на котором авторизован взломанный аккаунт Ватсап.
Может ли WaTracker отслеживать одноразовые сообщения от сторонних сервисов, приходящие на номер телефона взломанного пользователя?
Может, для трекинга одноразовых сообщений в Личном кабинете есть специальная вкладка, называющаяся “Одноразовые SMS”.

Мы автоматически конвертируем платежи, принятые в других валютах.

bitcoin accepted
bitcoincash accepted
Ethereum accepted
Monero accepted
Ripple accepted
Tether accepted

Постоянное отслеживание взломанных учетных записей
через единый интерфейс

Зарегистрироваться